У сувої було 30 м тканини.пошили 8 суконь,витративши по 3 м тканини на кожну. скільки метрів

тканини залишилося в сувої?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
8 * 3 = 24 (м )  30 - 24 = =6 ( м ) Осталось 6 метрів
Отвечает Дизик Поля.
3*8=24 потратили всего на пошив 8 платьев
30-24=6-остаток