-3234-127-(361-1231)=


Ответы на вопрос

Отвечает Кельдиярова Дарина.
-3234-127-(-870)=-3361-(-870)=-3361+870=-2491
Отвечает Грабко Максим.
=-3234-127-(-870)=-3361+870=-2491