Длина 1/7 отрезка AB равна 30 см. Найди длину отрезка AB.


Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Матвей.
30:1*7=210(см)
Ответ:длина отрезка АВ равна 210 см.

Удачи!:)
Отвечает Баграновская Даша.
Длина отрезка АВ равна 7*30=210 см