Найдите значения выражений.сделайте проверку 46+37=83


Ответы на вопрос

Отвечает Русакова Вера.
Проверка выражения :
1. 83-37=46
2. 83-46=37
Отвечает Соловьева Гульназ.
Проверка   83-46=37
                   83-37=46