(x-3 12\17)-8 9\17=4 10\17


Ответы на вопрос

Отвечает Султанходжаева Халима.
(x-3 \frac{12}{17} )-8 \frac{9}{17} =4 \frac{10}{17}  \\ x-3 \frac{12}{17} =4 \frac{10}{17} +8 \frac{9}{17}  \\ x-3 \frac{12}{17} =12 \frac{19}{17}  \\ x=12 \frac{19}{17} +3 \frac{12}{17} \\ x=15 \frac{31}{17}   \\ x=16 \frac{14}{17}