Пожалуйста выполните действие:1213/48-(917/32-45/24


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипкин Андрей.
1213/48-(917/32-45/24)=1213/48-2571/96=1 49/96
917/32-45/24=2751/96-180/96=2571/96
1213/48-2571/96=4852/192-5142/192=-290/192=1 98/192= 1 49/96