На восьми одинаковых грядках посажен лук-севок. Если бы каждую грядку посадили на 22 луковки

больше, то всего было бы посажено 1024 головки лука. Сколько луковок посадили на каждую грядку? ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Максим.
22*8= 176 луковок не досадили
1024-176=848 посадили
848/8=106 на каждой грядке