Лена заплатила за 4 блокнота столько же сколько за 12 тетрадей чему равна цена блокнота если цена

тетради 10 рублей

Ответы на вопрос

Отвечает Годов Гриша.
12*10:4=30..........
Отвечает Смусь Стас.
1)12 * 10 = 120 ( руб ) стоимость всех тетрадей 
2) 120 : 4 = 30 ( руб ) стоимость одного блокнота
ОТВЕТ 30 рублей