За 1 кг конфет и 4 кг печенья заплатили 860 рублей. Сколько стоит 1 кг печенья если она дешевле на

110 рублей 1 кг конфет?

Ответы на вопрос

Отвечает Сабыраева Гулназ.


1) 860-110=750(руб)

2) 750:3=150(руб) стоит 1кг печенья