Маша и Миша пошли за грибами Миша собрал 60 грибов а Маша в 10 больше чем Миша сколько грибов всего

собрали дети

Ответы на вопрос

Отвечает Селиванова Мария.
Если на 10 больше то 10+60=70(гр.)Маша если в 10 больше то 60*10=600 (гр.)Маша
                                  70+60=130 (гр.)вместе                              600+60=660(гр.)вместе
Отвечает Владова Валерия.
1) 60*10 = 600(грибов собрала маша)
2) 60+600 = 660(всего грибов)