Помогите решить: 38,88 : (80х-34,6)= 7 1\5


Ответы на вопрос

Отвечает Горохова Виктория.
38,88:(80х-34,6)=7,280x-34,6  = 38,88/7,280x-34,6 = 5,480x = 5,4 + 34,680x = 40x = 40 / 80x = 1/2x= 0,5Ответ : 0,5