Запишите формулу площади прямоугольника со сторонами а и б.вычеслите площадь прямоугольника приа

а-2.5см и б-4 см

Ответы на вопрос

Отвечает Митбус Вячеслав.
 формула s=а*б
 решение  s=2.5*4=10см