Используя определение лагорифма и его свойства, вычеслить; 6log7 49-7log2 32


Ответы на вопрос

Отвечает Гутникова Анастасия.
6*log7(49) - 7*log2(32) =
=
6*log7(7^2) - 7*log2(2^5) =
= 12*log7(7) - 35*log2(2) =
= 12 - 35 = - 23