в этом коду к 8 марта в теплице вырастили 9500 роз, что в 4 раза больше, чем в прошлом году. на

сколько роз больше вырастили в теплице в этом году

Ответы на вопрос

Отвечает Топский Азамат.
9500 : 4= 2375(роз)- в прошлом году вырастили
9500-2375=7125
Отвечает Кречко Карина.

9500 : 4 = 2375 роз - вырастили в прошлом году

..............................................................

На сколько больше?

9500 - 2375 = 7125 (роз)

.........................................

ОТВЕТ: на 7125 роз