Решить задачу и расписать, после чего решение для третего класса. Школі подарували 56 мячів. 1_4

всіх мячів використовують на своіх урокахучні початкових класів . Скільки мячів використовують учні середніх і старших класів?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
1)56/4=14(м)-используют ученики начальных классов
2)56-14=42(м)-используют ученики средних и старших классов
Ответ:42 м"яча используют ученики средних и старших классов