ВЫБЕРИ ОДНО ИЗ ЧИСЕЛ 137245, 132745, 532741, 741532, 412357 И СОСТАВЬТЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ЭТОГО ЧИСЛА И

ВСЕХ ОДНОЗНАЧНЫХ ЧИСЕЛ. У КАКИХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ ЗНАЧЕНИЯ БУДУТ ШЕСТИЗНАЧНЫМИ? ПРОВЕРЬТЕ ВЫПОЛНИВ ВЫЧИСЛЕНИЯ.

Ответы на вопрос

Отвечает Капкан Абылайхан.
132245*1=132245
132245*2= .....
132245*3=......
132245*4= ..... и так далее до 132245*9