В рулоне 50 м ткани. от него отрезали кусок на 4 костюма по 3м на каждый. сколько метров ткани

осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Важенин Илья.

1)3*4=12метров ушло на три костюма

2)50-12=38метров осталось

ответ:38 метровы осталось

 

Отвечает Кузнецова Ксюша.

1) 4*3=12 метров ткани отрезали

2) 50-12= 38 м. ткани осталось