Выполните вычитание и результат проверьте сложением а) 25-84 б) 5,6-8,2 в) 17-(-78) г) 12,7-(-3,8)

д)-23-23 е)-5,9-(-5.9)

Ответы на вопрос

Отвечает Храмов Дима.
А) 25-84=-59
-59+84=25
б) 5,6-8,2=-2,6
-2,6-5,6=-8,2