Решите уравнение 10x+7=8x-93(x+5)=902u-3(7-2y)=3y(3y+7)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Бычуткин Дмитрий.

10х+7=8х-9

10х-8х= -9-7

2х= -16

х= -8