7целых 6/13 - 2целых 11/13 - 2/13


Ответы на вопрос

Отвечает Тулегалиев Аслан.
7 6/13 = 97/13
2 11/13 = 37/13

97/13 - 37/13 - 2/13 = (97-37-2)/13 = 58/13 = 4 6/13