Пожалуйста помогите мне надо решить пример X <(294•7500-3 690 460 : 5 ) : 4 - 359 999


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Милана.
294*7500=2205000
3690*460=1697400
1697400:5=339480
2205000-339480=1865520
1865520:4=466380
466380-359999=106381