Найдите длину окружности диаметр которой 6,5 см. Округлите до десятых. Число п = 3,14


Ответы на вопрос

Отвечает Батырханов Руслан.
Длина окружности= Dπ= 6.5*3.14=20.41
Отвечает Ямпилец Рита.
l=\pi d=3,14*6,5=20,41=20,4
Ответ: 20,4 см