На столе во фруктнице было 4 апельсина,груш -на 3 больше,а яблок столько сколько апельсинов и груш

вместе.Сколько яблок во фруктнице?ничего не найдено.

Ответы на вопрос

Отвечает Вислобод Даша.
1)4+3=7 сколько груш
2)4+7=11 сколько яблок
Отвечает Милевская Ангелина.
Во фруктнице было 11 яблок
1) 4+3=7 (фр) грушь
2) 4+7=11 (ФР)