Решение пропорции x/6=1/301)1/6 2)1/5 3)36 4)24ВЫРУЧАЙТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Дегтярёв Роман.
Перевернем-> 30х=6
                       х=6/30
                       х=1/5
Ответ:2

Отвечает Акуленко Ульяна.
Решение: умножаешь наискосок.
x=6/30=1/5