8,4 + ( -67,2 + 1,6)


Ответы на вопрос

Отвечает Alvarado Daniel.

 наааааааааааааааааааааааааа  -57.2

Отвечает Топский Костя.

8,4 + ( -67,2 + 1,6)=-57,2.
1)-67,2+1,6=-65,6.
2)8,4-65,6=-57,2.