Решите уравнение с проверкой 50-х дробь 3= 1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Анастасия.
50-х/3=1,5
50-х=1,5*3
50-х=4,5
-х=4,5-50
-х=-45,5
х=45,5