Реши примеры 8 мин 59 с-3 мин 12с, 7т15ц+155ц, 6ц34кг-6кг34г. 4 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Маша.
8мин 59с-3мин 12с=5мин 47с
7т 15 ц+155ц=7 т 170 ц=24 т
6 ц 34кг-6кг 34г=634000г-6034 г=627966 г=627кг 966 г=6 ц 27 кг 966г