Андрей прочитал повесть за два дня . В первый день он прочитал 18 страниц . Это на 10 страниц

меньше , чем он прочитал во второй день . Сколько страниц в повести ?

Ответы на вопрос

Отвечает Басова Света.
18+10=28(стр)-за второй день
28+18=46(стр)-в повести
Ответ:46 страниц в повести
Отвечает Белоглазова Лиза.
18+10=28 стр. прочитал на 2-й день
18+28=46 стр в повести
Ответ 46 стр в повести