Галя купила 10 блокнотов,а Баян 6 таких же блокнотов.Галя заплатила на 320руб больше,чем

Баян.Сколько руб стоин один блокнот?Солько заплатила каждая из девочек?

Ответы на вопрос

Отвечает Щедрина-Киселева Полина.
10-6= 4
4 блокнота 320р
320:4= 80 - один блокнот
80*10=800р потратила Галя
80*6=480р потратила Баян