Запиши три верных равенства,в которых число 180 является значением произведения.


Ответы на вопрос

Отвечает Арыкбаева Диана.
6*30=180 , 90*2=180 , 18*10=180
Отвечает Орынбасаров Темірлан.
6х30=180, 2х90=180, 18х10=180