На базе было 2350 ц моркови. в первый день с базы увезли 384ц. что на 46ц меньше чем вывезли во

второй день. в третий день моркови вывезли на 278ц меньше чем в перый и во второй день вместе.сколько моркови осталось на базе?ответ должен быть 1000

Ответы на вопрос

Отвечает Липовский Слава.
384+46=430 ц - моркови вывезли во второй день.
384+430=814 ц - моркови вывезли за 1 и 2 день вместе.
814-278=536 ц - моркови вывезли в третий день.
814+536=1350 ц - моркови вывезли за 3 дня вместе.
2350-1350=1000 ц - моркови осталось на базе.
Отвечает Ыбырай Бейбарыс.
384+46=430ц во второй
384+430=814 в первый и второй
814-278=536ц в третий
2350-(814+536)=2350-1350=1000ц