Найдите значение выражения 45:d+41 при d= 5; 93:m-25 при m=3; 86-n :5 при n = 80.


Ответы на вопрос

Отвечает Калугин Дмитрий.
45:5+41= 50
93:3-25=6
86-80:5=70