Для каждого из примеров на деление составь по два примера на умножение 15/3,10/2,18/3.


Ответы на вопрос

Отвечает Перелыгина Анна.
Vvc452:65"@7??566Я не знаю
Отвечает Татенко Мария.
15:3=5    3*5=15    5*3=15
10:2=5    5*2=10    2*5=10
18:3=6    6*3=18    3*6=18