1 задача: в каждом из одинаковых наборов посуды имеются рюмки и бокалы. Всего 35 рюмок и 21

бокал.Сколько всего наборов? Сколько рюмок и бокалов в каждом наборе?2 задача: запишите все правильные дроби со знаменателем 18 , у которых числитель и знаменатель взаимно простые числа.3 задача: найдите наибольший общий делитель чисел :а)425 и 625б)532 и 665в)3 ,5 и 26

Ответы на вопрос

Отвечает Каданов Вадим.
№1 35/7=5- рюмок    
21/7=3 бокала
всего 7 наборов по 5 рюмок и по 3 бокалов  
№2
1 5 7 11 13 17 18 18 
№3
НОД (625;425)=НОД (425;200)=НОД (425;100)=НОД (425;50)=НОД (425;25)=НОД (400;25)=НОД (200;25)=НОД (100;25)=НОД (50;25)=НОД (25;25)=25 НОД (665;532)=НОД (665;266)=НОД (665;133)=НОД (532;133)=НОД (266;133)=НОД (133;133)=133