Выразите в дм. 6 м, 720 см, 8500 см, 900 м


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Данила.
1 м = 10 дм              1 дм = 10 см
6 м = 6 × 10 = 60 дм
720 см = 720 : 10 = 72 дм
8500 см = 8500 : 10 = 8500 дм
900 м = 900 × 10 = 9000 дм
Отвечает Свежинкин Ваня.
60дм, 72дм, 850дм, 9000дм