5.Выполняя К/Р ученик сначала решил 25% работы,затем 1-третью всех заданий ,а потом остальные 10

задач.Сколько всего заданий было на К/Р?

Ответы на вопрос

Отвечает Кубышкин Степан.
Х - Заданий всего
х - 0,25х -1/3*х= 10
х - 1/4*х - 1/3 * х = 10
х - 7/12 * х = 10
5/12 * х =10 отсюда х = 24 - всего заданий было на КР