Замени куб числа произведением: 8в куб. 15в куб. 30в куб. 1в куб.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) 8 в кубе = 8*8*8;                                                                                            15 в кубе = 15*15*15;                                                                                       30 в кубе = 30*30*30;                                                                                      1 в кубе = 1*1*1.