128 альбомов по 8 рублей × блокнотов по 9 рублей всего 2068 руб


Ответы на вопрос

Отвечает Киргизов Богдан.
1024(128*8)*18612(2068*9)=19058688
если что-то не так пишите понятнее
Отвечает Кашаев Ринат.
128*8=768
2068+768=2836