-16-24=1-15=-46+17=29-(-11)=-18-18=56-69=-37+18=-26-14=-1+18=-23+40=16-(-14)=-24-24=-45+15=-1-26=-26

+52=54+(-24)=-62+62=-36-14=-1-1=38+19=38-45=-19+19=-25+50=-28-4=-17+(-7)=0-19=17+(-11)=-32+(-12)=-44+44=-6+10=-31+17=50-60=-12+(-11)=36+(-64)=18-9=-38+19=47-54=-17-17=0-38=-18+36=27-70=-8-15=0-23=-14-6=-15+20=73-84=85+(-100)=39-43=-75+75=91-47=33-70=12-(-9)=0-23=-34-5=-19+38=38-42=-27-8-18+(-12)-50+25=43+(-43)=-17+(-10)=35-50=-16-36=9+(-7)=-13(-3)=-24-7=16-(-6)=-37+18=-9+(-8)=34-35=-26+14=-15+(-5)=29-33=-6-(-9)=17-8=помогите пожалуйста!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Анастасія.
-16-24=-40
1-15= -14
-46+17= -29
29-(-11)= 40
-18-18= -36
56-69= -13
-37+18= -19
-26-14= -40
-1+18= 17
-23+40= 17
16-(-14)= 30
-24-24= -48
-45+15= -30
-1-26= -27
-26+52= 26
54+(-24)= 30
-62+62= 0
-36-14= -50
-1-1= -2
38+19= 57
38-45= -7
-19+19= 0
-25+50= 25
-28-4= -32
-17+(-7)= -24
0-19= -19
17+(-11)= 6
-32+(-12)= -44
-44+44= 0
-6+10= 4
-31+17= -14
50-60= -10
-12+(-11)= -23
36+(-64)= -28
18-9= 9
-38+19= -19
47-54= -7
-17-17= -34
0-38= -38
-18+36= 18
27-70= -43
-8-15= -23
0-23= -23
-14-6= -20
-15+20= 5
73-84= -11
85+(-100)= -15
39-43= -4
-75+75= 0
91-47= 44
33-70= -37
12-(-9)= 21
0-23= -23
-34-5= -39
-19+38= 19
38-42= -4
-27-8= -35
-18+(-12)= -30
-50+25= -25
43+(-43)= 0
-17+(-10)= -27
35-50= -15
-16-36= -52
9+(-7)= 2
-13(-3)= ??= -16 здесь никакой знак не пропущен?
-24-7= -31
16-(-6)= 22
-37+18= -19
-9+(-8)= -17
34-35= -1
-26+14= -12
-15+(-5)= -20
29-33= -4
-6-(-9)= 3
17-8= 9