выделите целую часть выражения 31дробь8 43дробь10 78дробь17 917дробь11


Ответы на вопрос

Отвечает Марков Максим.

31/8 = 3 7/8

43/10= 4 3/10

78/17 = 4 10/17

917/11= 83 4/11