F(x)=3x^2-x X0=-1 Помогите решить пожалуйста, буду благодарен +3 балла кто поможетзаранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Ширяева Анастасия.
Если первообразная, то:
x^3 - 1/2*x^2
(-1) = (-1)^3 - 1/2*(-1)^2=-1-1/2=-1,5