Собака гонится за лисицей со скоростью 750 метров в минуту а лисица убегает от неё со скоростью 800

метров в минуту С какой скоростью изменяется расстояние между собакой и лисой каким оно станет 8 минут если сейчас между собакой и лисой 600 метров

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасевич Даник.
1)800-750=50(м/мин)-изменяется расстояние между собакой и лисицей   2)50* 8=400(м) 
3)400 + 600= 1000(м)
Ответ:  расстояние между собакой и лисицей через 8 мин станет 1000 м.