Помогите решить задачу!Алина купила 7 тетрадей и 2 карандаша.Карандаш стоил 14 центов.Сколько

стоила 1 тетраадь,еесле за всю покупку пришлось заплатить 84 цента? Ответы могут быть:7,8 или 9

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Настя.
1)14*2=28 ( ц) стоят 2 карандаша 2)84-28=56 ( ц) стоят 7 тетрадей 3)56:7=8(ц) Ответ:8 центов стоит 1 тетрадь.
Отвечает Третьякович Ксюша.
14*2=28(центов)2 карандаша 
84-28=56(центов)7 тетрадей
56:7=8(центов)1 тетрадь