В двух машинах было по 48 кг картофиля. 7покупатилей купили по 8кг кортофиля. Сколько килограмов

кортофиля еще не продано?

Ответы на вопрос

Отвечает Шакиров Алексей.
2×48=96 7×8=56 96-56=40