(3x-2)(3x+2)-(3x+1)(3x+1)=-17


Ответы на вопрос

Отвечает Политахин Костя.
(3x-2)(3x+2)-(3x+1)(3x+1)=-17
9
 x^{2} -4-9 x^{2} -1=-17
-4-1=-17
Ответ: нет корня уравнения