В магозине привезли 6 ящиков с морковью по 16 кг в ящике.Всю морковь разложили в пакеты по 3 кг в

каждом.Сколько получилось пакетов?

Ответы на вопрос

Отвечает Втюрина Лера.
1) 6 · 16 = 96 (кг) - всего
2) 96 : 3 = 32 (п.)
Ответ: 32 пакета
 Выражением: 6 · 16 : 3 = 32
Отвечает Иванов Даниил.
6 · 16 : 3 = 32(п)
Ответ:32 получилось пакета.