Из числа 100...0(всего в числе 20 нулей)вычли число 14.Чему равна сумма цифр полученной разности??


Ответы на вопрос

Отвечает Усатова Полина.
А мне кажется, что 177?
Отвечает Коновалов Дмитрий.
100000000000000000000-14=99999999999999999986
9*18+8+6=162+14=176