Математика:-36+69+(-17)+(-42)+32


Ответы на вопрос

Отвечает Ильчук Игорь.
1) -36+69=33
2) 33+(-17)=16
3) 16+(-42)=-26
4) -26+32=6
Ответ: 6
Отвечает Червоненко Софья.
-36+69+(-17)+(-42)+32=6
-36+69=69-36=33
33+(-17)=33-17=16
16+(-42)=42-16=-26
-26+32=32-26=6