Разложить пример и вычислить значение 57-(60-20)


Ответы на вопрос

Отвечает Молдахмет Мадияр.
1)60-20=40
2)57-40=17
вот((((((
Отвечает Жумабай Арайлым.
57-40=17
ответ 17 ))))))