Решить уравнения 124,2:(98-(8х+76,52))=23


Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнов Миша.
 124,2:(98-(8х+76,52))=23
98-8x-76,52=124,2:23
21,48-8x=5,4
8x=21,48-5,4
8x=16,08
x=16,08:8
x=2,01